По американскому лекалу?

осталось только на колени встать.....
В Гродно начальник милиции попросил прощения у граждан
Лента новостей

Начальник УВД Гродненской области Вадим Синявский попросил прощения у работников предприятия «Химволокно», передает «Интерфакс». Читайте также:
Ночь протестов в Белоруссии: цепи солидарности, флешмоб бывших военных и диалоги с милицией

«Мне стыдно за действия некоторых наших сотрудников. Но у нас не было другого выбора. Мы разберемся, я вам обещаю. Мы такие же люди, как все остальные, мы такие же белорусы, как и вы, по крови. Я вас не бью. Простите моих сотрудников, если они сделали вам больно», — заявил Синявский, которого цитирует портал Tut.by.

Сообщается, что в Гродно сотрудники «Химволокна» вышли требовать справедливых выборов, собрались более двух сотен человек. К ним приехали мэр Гродно Мечислав Гой и начальник УВД. В их адрес посыпались упреки в чрезмерной жестокости по отношению к участникам акций протестов со стороны правоохранительных органов.
https://www.bfm.ru/news/450785?utm_source=yxnews&u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Европейские послы в Минске возложили цветы возле станции метро "Пушкинская".

На этом месте погиб один из участников протеста. По информации МВД, в его руке взорвался неустановленный предмет, который он пытался бросить в ОМОН.

Зачем менять технологии, которые работают?

Ну вот и тяжелая артиллерия в виде детского батальона подтянулась. Фото из Минска

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)

Хранитель Истины (437413)
Отработал.....хорошо ели выработал пенсию...)))
Госдеповцы умеют готовить разные в разных странах "театральные" сценарии,у них и Зеленский научился в своем 95 квартале!!!
Будут теперь чмырить с обеих сторон.