А как эти "послы" в Белоруссию просочились ?) Кто пустил провокаторов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Пока отвлекали Лукашенко на вагнеровцев, они и прошмыгнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Рыгорыч по дурости!
Хранитель Истины (498116)
Других протестунов для скорбящих послов ЕС у них нет.
Печалька.

Погибший в результате беспорядков в Минске ранее отбывал срок за убийство, сообщает Sputnik Беларусь.
Ранее МВД Белоруссии сообщило, что один протестующий погиб в результате столкновений в Минске на проспекте Притыцкого, где толпа строила баррикады для блокирования движения. В ходе противостояния со спецназом, прибывшим для деблокирования площади, один из протестующих пытался бросить неустановленное взрывное устройство в сторону правоохранителей. Оно взорвалось в руке, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Ну а тебе какое дело, фекалоид Путлера?
Хранитель Истины (266800)
их заранее внедрили..