Какая черная кошка пробежала?

Недавно чуть ли не целовались. А щас Майк Помпео пригрозил Белоруссии санкциями и остановкой поставок нефти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (541967)
Хитрозадый хитрозадого надул!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
"Недавно" Лукашеско не отдавал приказ избивать население Беларуси.
И что? Россия давно под санкциями.
Так как ты опять в чс прячешься, отвечаю здесь.
1. Ты в комменте на личность перешёл. Ась, дятька?
2. Путаница у тебя в башке между Родиной и властью.
Поделом Рыгорычу!) Хитрозадый хитрозадого надул!)
Просветленный (586801)
Упс... И где теперь батьке брать нефть, для своего НПЗ?
Наставник (73567)
Это бизнес. А для них кинуть партнёров - святое дело. Или партнёры кинут тебя.
Хранитель Истины (498093)
Забота о других народах так и прёт из уст Вашингтона. Прямо, "заботливый папик", использующий любую взрывоопасную ситуацию в своих целях.
Хранитель Истины (437413)
Вот такая вот дружба пиндосовская...)))