Между мужем и женой, проживших в браке больше 25 лет, может быть любовь, на ваш взгляд?

*прожившими
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может, у меня деды 60 лет вместе прожили, баба отказалась после смерти деда переезжать, чтобы могилу навещать и чтобы потом её с ним вместе похоронили.
За всю жизнь друг друга ни разу не обозвали, как говорят и в радости, и в горе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Почему нет. Может.
привязанность
Просветленный (590515)
Вполне, если они изначально женились по любви на основе дружбы и общих интересов
Конечно. Это не страсть дикая, а нечто большее, глубокое...размеренное.