Ну вас всех с чёртовой бабушке. Хотел как лучше, а получилось как всегда, я про Бабура+

буду завязывать с водкой и вверю свою судьбу замечательной даме, которую найду на сайте "Знакомства". Пускай лучше она мне "мозги тра-хает" чем я тут вам. Мыкола правильно решил или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Мыкола, здесь столько замечательных дам, зачем искать на стороне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Много ПиЖдишь, Бабы Потом, Наливай!
Просветленный (586801)
Одно другому не мешат...
Хранитель Истины (355551)
Так к чёртовой бабушке или правильно ли решил?)))
Но водка - точно лишнее.
Хранитель Истины (266786)
кончай, медведик,депрессировать... ты не конфетка, чтобы каждый тебя облизывал и хотел...
как выяснилось, абсолютное большинство тут за тебя..
давай дальше...топи за российский бомонд..