До конца работы 15 минут. Пора рвать с низкого старта. Потом в СКУД контроллер корректировку внесу. А ты минута в минуту уходишь ? ?Адьюс___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111942)
работая водителем ГАЗона-хлебовозки, я заканчиваю работу когда развезу все хлеба по магазинам.
иногда получается развести всё это быстро, иногда очень быстро, поэтому окончание работы происходит за пару-тройку часов до официального часа.

надо лишь в путевом листе сделать запись, что начал рейс точно по графику и закончил исключительно в соответствии с маршрутным листом.

а вот когда я трудился водителем маршрутного ПАЗика, там нужно было соблюдать расписание и раньше заканчивать работу не получалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бутылки сдал?....это твоя работа?)))