Почему такая неразбериха у Ефремова с диагнозом,то ли инсульт,то ли нет,может снова театральное представление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что такие сейчас журналисты - спешат с новостями, чтобы сделать сенсацию, но перед этим не проверяют свои источники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Склоняюсь кол второму. Ефремов вообще стал похож на пастушка, кричавшего про волков.
Верховный Наставник (167436)
Все может быть у больного человека на фоне дичайшего стресса
Верховный Наставник (172630)
Официальный комментарий от медиков был? Не было. Ну и все, никакого инсульта и инфаркта. Дешевое шоу, не более.