Какой хитрозадый молодой человек?) +

Бежавший в в Польшу белорусский блогер Роман Протасевич, главный редактор Telegram-канала «NEXTA», который тиражирует фейки, провоцирует беспорядки и курирует протесты майданщиков в Белоруссии, признался в свои прозападных взглядах и выразил уверенность, что Минск должен вести откровенно русофобскую политику, при этом продолжая требовать от России экономических преференций и дотаций.

Об этом он заявил в интервью бывшему пиарщику шарлатанов, скандально известному своими антироссийскими выпадами киевскому журналисту Дмитрию Гордону, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Думает Сосунок, Что в Струю Попал и Прям Ща, его Евриками Засыпят , Дурачок Наивный........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
«NEXTA» гениальный мальчишка! Талант!

И его канал становится центром координации протестного движения Беларуси.
Поэтому ты в него своё рашистское го*вно и мечешь.
Верховный Наставник (233146)
С такой фамилией он скорее Израильский блогер чем Белорусский