а это правда ...что гений капитализма Чубайс предложил 3бесплатных класса школы . а потом , дети, за

Усё...Школа закончена!!! или платите
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345279)
Его щедрость не знает границ..
Недавно я услышал на канале ОРТ из уст известного обозревателя Сергея Лескова,
что к 2036 году не нужны будут дипломы, аттестаты и трудовые книжки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Чубайс хоть и умный мужик, но со своей ненавистью к соску перегибает палку постоянно.
Ї VIP
Верховный Наставник (224211)
"гений капитализма Чубайс" правая рука Амператора Фсея Руси Путлера!
Поэтому у него нет полномочий предлагать что-то от себя лично.
Только с позволения воштя.
и не только он, но Греф нечто подобное озвучивал вроде
Верховный Наставник (180661)
мля..когда же расстрел-то вернут??!!
Даже если и не он, то правильно.. Прекращать надо уже это просвещение..
Верховный Наставник (115668)
Ты упала с Луны?
Верховный Наставник (178866)
Этот хений так, настолько дорого обходится стране, что большинство простых людей просто даже не догадывается о колоссальном уровне и потрясающей степени разрухи России, творимой только одним этим рыжим симпатягой!
Впрочем, дурачьё никогда ничего не замечало у себя под носом - на то оно и дурачьё...
Кстати, он не просто хений - он Глава, настоящий и реальный Глава России и всего того. что в России происходит.
И если кто-то считает, что Глава тут кто-то другой - то крупно, оч-ч-чень крупно ошибается!..