Ну чё, нашли истину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399407)
Под диван закатилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Не пью вина)))
не-а
тебя ждали,вот ты пришел,и будем искать
Угу, нашёл. "Я есмь Истина, Начало и Конец, и Первый и Последний" - сказал Господь Бог. А я Ему верю. В Боге Истина, в Боге. Найдёшь Бога - найдёшь и Истину. А где Бог? А ВЕЗДЕ Бог.. А значит и Истина ВЕЗДЕ - мы в ней ЖИВЁМ, как бы и кому она НЕ НРАВИЛАСЬ. Короче, расслабьтесь и постарайтесь получить от неё максимум удовольствия, и не принимайте тех поз, в каких вам будет больно, если уж она вас один хрен имеет, и вам от неё ни скрыться, ни спрятаться.
Блин, пойду поясницу чем нибудь намажу, а то она меня со вчера подмучивает. Если раны и травмы от Бога, то от Него и исцеление их. Вот Он мне и внушает: "Чего маешься? У тебя ведь "Лошадиная сила" есть - помажь поясницу, и легче станет". Так что потом поговорим, когда я как молодой жеребец стану. Не по возрасту, конечно, - это же не молодильная мазь..
Гроссмейстер (7422)
Давно.В вине она.
Мудрец (23309)
Иоанн 17:17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.

А) Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина" - Отец есть Итсина.
В) "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан.14:6) - Сын есть Истина.
С) 1 Иоанн 5: 6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина. - Дух Святой есть Итсина.

Верховный Наставник (248465)
Давно уже.
Наставник (51980)
Свою я и не терял, а чужой - мне не надо
"Закон дан через Моисея; благодать же и истина произошли через Иисуса Христа." Ин. 1:17.

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Ин. 14:6.

"Освяти их истиною Твоею: слово Твое истина." Ин. 17:17.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
на земле истмны нет
Наставник (59257)
Давно уже, слава Богу! Ибо Истина есть Христос!
Хранитель Истины (487910)
Никогда её не теряла!