Как диктатор, не имея в своей стране абсолютно никаких полезных ископаемых, кроме торфа и бульбы, умудрился по уровню жизни поднять ее на 6 позиций выше РФ ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Батька хоть и тиран, но не вор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
и протестующие этого за 26 лет не оценили, все правильно, как?
Верховный Наставник (169975)
на 10, не мелочись))
Хранитель Истины (498025)
Диктатора кормит Белорусское море и нефтяные месторождения с трудом извлекаемые из российской трубы.
Потому как все в дом, а не из дома.
за счет российских кредитов дотаций и огромного российского рынка сбыта