Еще один добрый друг Рыгорыча высказал слова поддержки ему?)) +

Бывший президент Литвы Даля Грибаускайте в крайне резкой форме раскритиковала президента Беларуси Александра Лукашенко за жесткое подавление массовых протестов в стране.

Об этом Грибаускайте написала на своей странице в сервисе микроблогов Twitter.

"Лукашенко, диктатор с руками в крови - уйди сейчас. Ты определил свою судьбу ‒ у тебя нет будущего на белорусской земле", ‒ говорится в тексте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
Прости_тутки бывшими не бывают.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
про-сти-тутка времен СССР дает советы?
мир в самом деле перевернулся!
Верховный Наставник (205180)
Говорят, что она бывшая "интердевочка" во времена СССР, так что мнение этой потенциальной дамы по вызову меня мало интересуют.
Хранитель Истины (498093)
А ведь бацьку предупреждали.

хоть бы не сбежал
хоть бы не застрелили его там
может он пост премьера предложит второй кандидатке для стажировки
UNA
Наставник (98884)
очень правильно она сказала--руки в крови у лукаша
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Семь шагов как уничтожить Лукашенко / Протесты и забастовка в Беларуси /
https://youtu.be/dC0VzdXUQ18