Это что, прозрение? +

Ничёсебе,кто-то 9 ставок забабахал для вопроса-лидера.
А могли бы раздать деньги либеральным оппозиционерам и майданным прыгунам.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (98816)
Мдя... невесело мы подходим к 7летней годовщине рЭволюции гидности
видео стырила у хохлофф

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща заявят, что это "кремлевская пропаганда"!)))
Завидуюс сЦуки победе свободного окраинского народа...

Верховный Наставник (207726)
это констатация факта!
Просветленный (836966)
Не, ну точно никогда мы не будем братьями блеать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Нет. Это твой пригожинский выперд.
Верховный Наставник (116913)

Божественный Гуру (1271853)
А не надо было быть такими дураками. Вот это как раз про украинцев..
Наставник (40395)
акуеть)) а сирия как же?)
Хранитель Истины (308524)
цэ ж о п а
Верховный Наставник (117647)
Либерасне хоть кол на теши...
Верховный Наставник (225078)
так как не крути, рано или поздно пелена сходит с глаз, а позже приходит прозрение мозга..
народом Украины манипулировали, но от наступившей отрезвляющей действительности никуда не деться..

ну продолжение этой сцены все помнят...
Верховный Наставник (135804)
Как вовремя не правда ли , ни прежде , ни после ? Ни для того ли , чтобы оправдать Лукашенко в его преступлении против собственного народа ?
Рукоплещите , патриоты , для вас же события ( трагедия ) в тех странах всего лишь повод для смеха и издёвки .
Верховный Наставник (203604)
Пировали, веселились, подсчитали, прослезились и полезли за платком...

Так рыдали безутешно, безуспешно, коллективно, хоть и каждый о своем.
Продолжалось это дело до тех пор, пока в двенадцать не закрылся ресторан.
Хранитель Истины (266776)
пройдёт немного времени и они признают госпереворот...
вот тогда и начнёт вырисовываться полная картина..
Просветленный (586801)
А братья - белорусы в курсе?
диванные патриоты ни дня не могут прожить чтобы не поиздеваться над украиной и белоруссией...
для них это единственная возможность почувствовать свое превосходство над другими..
проблемы же своей страны их вообще не интересуют они их просто бесят
а граждане россиии кто против все поголовно являются оппами и нанятыми госдеповцами

Хранитель Истины (487945)
И в сравнении с тем,что происходит в Белоруссии?!
Отчаяние!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
До

Чтобы нелегально работать в ЕС няничками, домработницами, поломойками, садовниками и т.д.