вы отвечаете на Большом вопросе? и как вам этот гнусный сайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ходят слухи, что там постоянно банят и удаляют ответы и комментарии причем не смотря на то что они по существу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
Я попытался, но не понравилось.... Там нет такого живого общения как здесь, очень формальная структура у сайта.
Не сижу на гнусных сайтах. Ушёл оттуда где-то в 2015-м или 2016-м. А потом на почту пришло уведомление, что кто-то там хочет со мной подружиться. Только мне уже всё равно.
пора переходить на https://www.quora.com
Хранитель Истины (487910)
Очень давно оттуда ушла,когда мне не поверили,
когда я написала в ответе стихи по памяти. И добилась,
чтобы мои данные были удалены.