Сколько вам надо в граммах (порциях) еды, чтобы насытиться?

Только первое и все, норм?
Или нужен комплексный обед?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
200 грамм любой еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509672)
Зачем ограничиваться какими то там граммами
6 порций того, что на Казанском вокзале продают в качестве "порции"

Помню, был голодным, зашёл в их ресторан, ну, думаю, 200 рублей не так дорого за тарелку картошки (на витрине она лежала полная доверху), я и попросил одну порцию Деньги взяли, погрели и дают - а на тарелке одна-две ложки этой картошки
Хз. А кому взбредёт взвешивать еду-то.)
Верховный Наставник (115609)
Можно вообще не кормить. Лишь-бы ходила голая рядом...
Просветленный (594344)
У меня всегда трапеза из одного блюда.мясо рис , мясо овощи .я ем часто и мало .терпенье надо , только через 20 минут организм начинает насыщаться .
Хранитель Истины (306653)
У нас обычно первое, но с мясом в изобилии.