Единая Россия - это либералы?

А то мне тут сказки рассказывают, типа либералы в России у власти..

https://old.qna.center/question/5471084
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10017)
конечно не либеральная..а консервативная, она охраняет власть олигархата
Это партия власти в демократической стране..где нет честных выборов, нет разделения властей, не сменяемости власти..
Партия обслуги вертикали власти, сборище чиновников и иже с ними..
С ее помощью в Думе принимаются законы, направление лишь на поддержания этого статуса кво
Для народа - повышение пенс возраста, различные антигуманные законы((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, ЕР - консерваторы.
Либеральные консерваторы. Красное знамя -- им здравая замена.
Нет в РФ либералов и никогда не было.И не только в РФ,но и в России
Верховный Наставник (116913)

Наставник (74635)
Либералы искусственно введённое понятие в политический лексикон РФ. Когда я лет 7 назад впервые зашёл на Ответы Майл ру, ни о каких либералов споры не велись.