Про секретики

Если человек наедине рассказывает вам что-то личное, но при этом не добавляет, что "только тсс, никому!", Вы с кем-то поделитесь этой тайной?
А если добавляет, это что-то меняет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Если мне-МНЕ!-скажут Тсс-никому,я больше этого человека и слушать не стану.
Я могу про себя что угодно рассказать,потому что это я и моя жизнь.
А про других-никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
ничего не меняет
если человек сплетник ему и говорить бнсполезно
Верховный Наставник (180596)
У меня атрофировано женское недержание речи. Но и мало кто делится.
Нельзя ответить однозначно. Я не священник, тайну исповеди соблюдать не обязан. "Тсс" ничего не изменит. Личные тайны, которые никого не касаются, я разглашать не стану. Но если это, предположим, что-то антисоциальное и я могу предупредить - возможно, сделаю это.
Личное у меня в одно ухо влетает, в другое вылетает.
Даже если человек мне сильно противен)
Я просто не хочу лишний раз копаться в его мерзком личном)

Привет)

Верховный Наставник (161044)
Не люблю сплетни носить...на работе многие "делятся" с надеждой, что я донесу до директора ))) А вот и фигушки )))
Хранитель Истины (374553)
ну... вообще то для того человеку и мозги даны и воспитание прививается чтобы мог различать чем можно поделиться а о чём стоит и промолчать...
тут чтобы ответить нужно конечно конкретнее в теме быть...
Даже если он это не говорит - я не передаю слова, сказанные мне наедине
Верховный Наставник (210231)
Ни с кем.
Верховный Наставник (101363)
Я всегда так рассеянно слушаю, почти ничего не запоминая, что через несколько минут меня пытать можно, но я ничего не скажу. Не потому что я такая "стойкая", а потому что не помню ....поэтому я... Могила.

Верховный Наставник (109240)
Я точно знаю, что все расскажу мужу

Хоть там че они добавляют