А как считаешь ты..?)—>>

Отличного настроения!)☕
Дополнен 3 года назад
Спасибо за звёздочку!💫
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне тоже плевать, как я выгляжу в чужих глазах. Поэтому в 40 лет пошёл осуществлять свою детскую мечту - учиться кататься на роликах. И плевать на мнение 70-летнего алкаша, который стал смеяться, утверждая, что мне пора на пенсию (странно - а 20-летние принимали меня за своего ровесника и даже чуть не избили "за враньё", пока паспорт не показал ), а я встал на ролики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Если никому моё хотение не причинит вред...
Хранитель Истины (497433)

угу..полностью согласна))
как то на море,нас с подругой в один момент посетило желание залезть в маленький детский кораблик)),ну по принципу что если хочется то надо,мы вместе в него залезли,сфотились,а потом он под нами благополучно перевернулся..ну и мы вместе с ним )))