Смотрю на лидеров. Там с психикой все нормально ? Я про балкон___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Там методичка за методичкой приходили . Своих же мозгов не хватает , это видно даже по никнейму .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301987)
У бабы без смысла пукан прорвало. Чует, что жаренным запахло и отвечать за всё придётся, вот и мечется.
А смысл? Искать там смысл
Та не имеет смысла искать какой-либо смысл.
Это истерика. И с каждым днём у всех пропагандистов и троллей её будет всё больше и больше
Верховный Наставник (202761)
А ты перебей все ставки.
Никто не запрещает...впрочем и завидовать не запрещено.