Это мой ответ Тыкве на его вопрос . Нате , разбирайтесь в символике , пробивайте людей по фамилиям и

званиям [video]https://www.popmech.ru/science/news-581733-summa-shtrafov-za-narusheniya-karantina-v-moskve-prevysila-216-mln-rubley/[/video]
Когда же вы поймёте , что расстреливать свой народ нельзя ?
[video]https://www.popmech.ru/science/news-581733-summa-shtrafov-za-narusheniya-karantina-v-moskve-prevysila-216-mln-rubley/[/video]
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Тыква поймёт только тогда, когда расстреляют его семью и у него не будет денег на еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
ты даже не можешь понять... до какой степени твоими мозгами манипулируют... очнись...
Наставник (98826)
Епамать... ты даже как следует вброс не можешь сделать. За тебя уже все сделали, в ротик тебе положили, тебе осталось только распространить... так и этого сделать не могЁшь
Вот кого удивляет что НАШИМ пустоголовым хомячьем управлять проще простого? Разнесут страну как Украину
Прав был Навальный, от вас ведь просят только распространять, так и на это мозгов СВОИХ не хватает

Верховный Наставник (231906)
Тогда и фотки где гуашью раскрашивают достаньте.
Если повторится украинский сценарий, что про боевиков и снайперов тогда скажете?
он инвалид на голову
иногда его даже жаль...