Ну не выродок? Раскуярил Украину, довел народ до нищеты и лезет с советами.

Порошенко призвал провести повторные выборы президента Беларуси

Экс-президент Украины (2014—2019) Петр Порошенко призвал белорусские власти провести новые выборы с привлечением Совета Европы и БДИПЧ ОБСЕ. Порошенко заявил, что для Украины и лично для него Беларусь была и будет особо важной страной, поэтому молча наблюдать за происходящим он не может.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
А я рад...что Батьке урок очередной подвалил..может прозреет и снимет розовые очки в отношении нынешней Украины и признает Крым российским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо же Рыгорыч молчит?) Шипеть в адрес России он не стеснялся, а тут как воды в рот набрал!)
Наставник (73567)
Может он и в Беларуси решил свою долю отхватить. Поэтому и пишется за разных кандидатов-рефррматоров.
Верховный Наставник (169334)
Интересно, а при чем тут совет эуропы. Беларусь не является членом этого совета. Сами не взяли их туда, а теперь типО учат жизни.