Сегодня с Навальным жмёшь руки в Москве, а завтра гниёшь в белорусской тюрьме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308524)
Леха на святое дело благославил...своих выручать

ну или в современном стиле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Сегодня Пригожина ты лижешь зад, а завтра тебя расстреляет солдат.
Просветленный (622621)
За всё надо платить и отвечать ... Ленин не только пиво пил в Цюрихе, но и в тюрьмах сидел ,как и Сталин так же.. И никто из них маму в суд не тащил для защиты как жидкие на расправу нынешние молодые либерасты..
Верховный Наставник (234497)
У нас тоже призывал, мол Ивроппа отмажет.. Больше пятидесяти чел попали под раздачу, на что он ответил, что мол немаленькие, понимали куда шли.
Железная и правдивая логика.