У вас здесь давление поднимается, когда спорите между собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Канеш, я прямо во время спора и давление и сахар измеряю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305047)
Было раньше..когда переживала за общение с отдельными оппонентами. Теперь фиолетово !! Просто смешно,и чего душу рвала из-за.......
Просветленный (619569)
Наверное...я же ржу тут до колик в животе зачастую! а такие эмоции так же могут давление повышать.)))
Да я особо и не спорю, мне абсолютно пофиг, когда кто-то думает иначе, нежели я сама. Вот почему некоторым не пофиг, что думаю по тому или иному поводу я?) Особо настойчивых, жаждущих меня переубедить или, гораздо чаще, попытаться оскорбить, ибо у них нет разумных аргументов со мной в споре, я просто отправляю в ЧС. Без всякого сожаления. И забываю об их существовании. С нормальными же пользователями я не спорю, а веду беседу)