Белорусские оппы требуют "новые демократические перевыборы". А если на них снова победит Рыгорыч?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169330)
За чей счет банкет?
:0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
То они не будут признаны демократическими.
а он таки победит,да))
Хранитель Истины (437413)
Ещё только перед ними осталось прогнуться....))) он и так с ними заигрался....,но....память у него хорошая.....))) - душно им теперь будет...
Просветленный (622398)
Конечно победит...Оппы просто деньги хотят растранжирить народные.))
Верховный Наставник (162140)
а что это ты так резко ориентацию сменил? еще недавно ты был против лукашенко. методичка заставляет???