Не знаю почему, но меня раздражают люди мееедленно

И аккуратно выписывающие буквы.. выводящие их...не просто аккуратно пишущие, а именно выписывающие...
Вы не из таких будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83943)
Я когда-то упражнялась в каллиграфии, пером и чернилами, вот там приходилось именно выводить, меня это тоже подбешивало, я торопыга)) Но и пишу я не сказать, что летящим. Честно говоря, я уж и не помню, какой у меня почерк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251084)
нее я всё печатаю с скоростью 600 знаков в минуту )))
Привет !
Хранитель Истины (281982)
я ток аккуратно о зановески вытераю!)
Верховный Наставник (169608)
То бишь первоклашки разжражают?
:0))
Я пишу быстро и неразборчиво.
Могу писать как по прописи- красиво и разборчиво, но чуть помедленнее, но не так чтобы выводить .....
Просветленный (714851)
Привет! Из таких. Я вообще медленных не люблю
Я лет десять от руки не пишу, слава богу
Верховный Наставник (114481)
Нет. Меня тетка на светофоре раздражила на велике она даже в педалях запуталась рядом мотоциклист заглох
Пришлось рвануть между ними
Верховный Наставник (224519)
В школе была такой, тетради исписывала только красивым почерком)
было время - переписывала заново) а универ окончательно испортил мою писанину.
скорость убила и нервы)) теперь буквы пишу быстро и они у меня скачут выше кенгуру))
Хранитель Истины (451035)
только непонятно, где найти в современном мире человека пишущего от руки.
а как было бы красиво если бы мои стихи были написаны в хороших книгообразных блокнотах красивым почерком.
а не в ученических тетрадях как курица лапой
Просветленный (715073)
Я медлительных вообще бы убивала)))
Хранитель Истины (321559)
Я тебя не раздражу
Хранитель Истины (252987)
У меня почерк молниеносный размашистый и небрежный!...
Одним Словом -