Скажите, а кто еще поздравил Лукашенко с избранием, кроме России и Китая? Может "братская" Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Украине еще команды не давали. вчера смотрела укра-майданутый Ютуб-канал УкраЛайф (очень рекомендую)

Так вот АП Зе сама в растрепанных чуйствах, так как:
США сейчас не до Беларусь - у самых предвыборная гонка (там реально гладиаторские бои партий)
ЕС тоже не торопится выразить позицию... мало того что экономика еще в 2019 ушла в минус , так еще и короновирус ударил нехило. Даже печать бумаги а-ля евро-валюта не дает желаемого результата

Больше всего в исходе событий БР заинтересован Китай.
Через БР идет часть Шелкового пути - на карту поставлены экономические интересы Китая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Казахстан, Азербайджан, Молдова... Кажись, еще Узбекистан и Армения.
Хранитель Истины (299838)
Обама ёп ть.
Хранитель Истины (305006)
А с чем поздравлять? Опять на Голгофу идти с крестом.. Тянут мужики лямку,а мы их ненавидим...
Хранитель Истины (437413)
Ага...батька челомкался в дёсна с окурком-братом...))),а тот - ни гу гу....только - отреагировал....по заданию хозяина...- Украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на массовые протесты в Минске, призвав официальный Минск к "максимально открытому, пусть и сложному, диалогу". С аналогичным обращением выступили в "Европейской солидарности", напомнив, что слабый сосед может стать новой мишенью агрессора
Лидеры каких стран поздравили Лукашенко с «победой»?

🇨🇳 Китай
🇷🇺 Россия
🇹🇯 Таджикистан
🇦🇲 Армения
🇦🇿 Азербайджан
🇰🇿 Казахстан
🇹🇷 Турция
🇲🇩 Молдова
🇻🇪 Венесуэла
🇸🇾 Сирия
🇺🇿 Узбекистан

ТК Ateo