Обязательно ли ,Чтоб дела плавно перетекали одно в другое? чтоб не секунды не сидеть? я ловлю себя

а мысли что в последнее время не успевает одно дело закончится ,как я уже придумываю себе следующее ....надо бы притормозить ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Я так люблю, т.е если я сяду на "перекур", то потом просто уже не встану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
это энергетика Алтая так на тебя действует)
Хранитель Истины (281982)
давай Дашк иди работай)!)!)!)

привет)!
Хранитель Истины (306686)
Я вчера подобный вопрос задала, понравилсчя ответ: "себя люблю"
Даш, люби себя! Приветули!