Сколько часов в день вы отводите под лень?))в смысле -вот чтоб совсем ничего не делать ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714490)
Привет, Даш! Хотелось бы увеличить до максимума)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
скука хуже лени. приходится хоть как-то себя развлекать.
Часа 3 точно суммарно,а иногда и весь день.Тыканье мышкой в эл.почте и набор текста изредка, проставление подписи и печати на работе,не считаю великой занятостью) я спецом выбрала себе такую работу,с минимумом функционала, ответственности и занятости,хожу на неё как на праздник, лишь бы дома ,в 4 стенах не просиживать
Хранитель Истины (287933)
Полчаса утром, всегда, просто полулежу/полусижу в постели с чашкой кофе и ленюсь.
Могу и сутки ничего не делать, и двое))
Просветленный (501990)
мы всю жизнь мечтаем когда-нить отдохнуть и пожить "для себя"))
почему бы сейчас не воспользоваться моментов?)))
кто знает, что будет завтра?)))
Приветствую)

Наставник (73842)
Скромненько-парочку часов могу, но это должно быть такое настроение)
я из тех, кому вечно приходит в голову какое-нибудь занятие)
Верховный Наставник (138702)
я или ленюсь или не ленюсь, а по несколько часов в сутки так не могу...привет Пална!
.
Верховный Наставник (166854)
с 22 до 24...иногда с 23 до 24