Навеяло вопросом про молодёжь)) А Вы когда искали работу, отсеивали лёгкие варианты?)) Предпочитали выбирать что-то по-тяжелее?)) Чтобы никто не сказал Вам потом, что на работе Вы штаны просиживаете и в носу колупаетесь?)

Вот вопрос про молодёжь) https://old.qna.center/question/5470901
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я на тяжелых работах никогда не работала,лаборант на кафедре..это как раз про просиживание штанофф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вокзальной прости тут ке и токарю 6 разряда платят одинаково, то лучше работать прости тут кой...
Верховный Наставник (213233)
чижолую отсеиваю...просиживаю штаны
Не парюсь, кто что подумает, главное - чтобы нравилось самой. Потяжелее не искала, искала такое, чтобы удобно было.
Хранитель Истины (487910)
Мне нужна была работа только в школе!
Зарплата в советские времена была более,
чем унизительная. Тем не менее....