Почему мужчины соблазняются на женскую красоту,а то что она ничего делать не умеет им это по фигу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222494)
От того потом и страдаем.. такова доля наша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
если бы
Хранитель Истины (427344)
Делать можно научиться шта угодно. а вот упругий зад при узкой талии не сделаешь. ну а еси учиться не хочет, будем заставлять.
Хранитель Истины (266431)
делать можно научиться... а искусственная красота нравится лишь тому, кому не доступна естественная...
Просветленный (590502)
Не смешите .и М и Ж одинаково соблазняются .уметь что то в 21 веке не обязательно .профессионалов нанять можно
Хранитель Истины (257797)
Это понятно, главное, почему они потом жалуются?