Почему молодежь всё больше ищет работу в носу ковырять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Хорошо если в носу,а не в ж..пе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
статья за тунеядство и обязательная прописка в бесплатно предоставленном государством жилье.
всё остальное - демагогия.
Хранитель Истины (430856)
Не умеет ничего.
Хранитель Истины (437413)
воспитание + привычка жить на всём готовом...
1. Это сейчас престижно
2. А где она, работа?
Потому что умная молодёжь)) Зачем вагоны разгружать, если можно не разгружать))
Есть возможность - ищут то, что будет нравится))
Хранитель Истины (388418)
Потому что копать и переносить грузы должны экскаватор и эл.погрузчик...
Хранитель Истины (487970)
Пусть больше верят "мыльным операм" и разным шоу самого низкого пошиба о жизни "звездей"!