А этот мальчик,- белорусский блоххер Нехта,что окопался в Польше - может стать как ЗЕ президентом Беларуси вместо Батьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
вряд ли. в парламент сначала. потом в какой нибудь нацсовет на бешеную зарплату как найем на украине. а на должность подберут товарища, из теперешних кого то, типа прозревшего но замаранного в делишках, чтобы не дергался когда на кредиты посадят и начнут требрвать рещать социальные расходы и поднимать тарифы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
что-то у режиссёров с кадрами напряг... выбирать им просто не из кого...
вот и получается шапито..
Просветленный (837739)
Там уже очередь даже в альтернативные президенты в параллельной реальности
Гирю на него двухпудовую накинуть и в озеро Глубокое скинуть,пусть там себя Президентом провозглашает на ура!!!