почти каждый день вспоминаю Кузьмича и жалею, что был в Воронеже, не купил его табуреты. +

на кухне стулья и табуреты хрустят, скрипят, чёй-то там отломалось, чёй-то отломилось. Надо было купить мебель Кузьмича, прочные красивые табуреты по 400 рублей.
ведь видел же, постоял, посмотрел, подумал "потом" и ушёл.
теперь мучаюсь на магазинных стульях-однодневках.

вопрос:
а ты в жизни чего хорошего прощёлкал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622957)
Опомнился!..не прошло и пяти лет..))) Свято место не бывает пусто..- на рынке появились жалезные табуреты..с сидушками на поролоне ,обитые кожзамом..а Кузьмич ходит на рыбалку, отдыхает на заслуженной пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишевку или сливянку. Одним словом - любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны.
Ну пока осталась ещё возможность отремонтировать микроволновку в Тольятти и получить огородно-юридические услуги в Курске. Так что не всё ещё потеряно. И мир засияет новыми (патриотическими) красками.