Добреньким россиянам которые наблюдают за протестами в Беларуси - добрую песенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Держитесь !
Добро всегда побеждает, может не сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Тебя ещё блевать не тянет от своих протестов ?)
Хранитель Истины (374559)
а когда скинут Луку, ты будешь визжать что был в первых рядах протестантов!....
Верховный Наставник (146736)
А таки шо , нельзя за тем смотреть (? Ну ведь интересно же ........клоунада то какая происходит , причем , с обеих сторон ....ну как тут удержаться то )