Вам трудно выгнать ребенка из родного дома?

Как бы там на Европу не ссылались, а по статистике там многие даже после 30 лет живут с родителями под одной крышей. В России до 24 лет, но число растет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127991)
У нас наоборот ситуация,я хочу чтобы все дети жили со мной а они хотят по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..что значит выгнать? В Европе,да и везде "за границей" съём жилья стоит очень дорого,поэтому дети иногда живут с родителями,чтобы собрать хоть какие-то деньги и встать на ноги,это раз! Второе,редко дети живут до 30 с родителями,обычно,после армии они находят себе пару и сваливают в самостоятельное плавание.Третье,у моих детей,у всех есть ключи от моего жилья и в любое время они могут прийти и жить..как-то так.
Не понимаю, зачем выгонять ребёнка из дома.)) Он там вырос, это и его дом тоже. Чтобы не был ребёнок инфантилом, не нужно просто ему в попу дуть, живя рядом, вот и всё)
Я выгонять не собираюсь. Захочет - будет жить отдельно, не захочет - да на здоровье))
Хранитель Истины (451035)
выгнать бомжевать? легко.
а иного выхода нет.
ни денег ни квартиру никто не даст.
Просветленный (531395)
Для начала надо этому ребенку минимально хотя бы помочь со своим жильем. Чтоб было куда выгонять)))
Верховный Наставник (160478)
Как это выгнать...если на то пошло, у ребенка доля в родительском доме...хочет уйти пусть уходит, помогу либо с арендой, либо с приобретением жилья...и пофиг сколько ему лет
Хранитель Истины (274106)
Выгонять не собираюсь от слова вообще. Важно дать хорошее образование и помочь с жильём. Купить себе самой что-то до 25 нереально.
Верховный Наставник (101033)
Дочери в октябре будет 23, сыну 19 лет. Оба живут дома. Выгонять не собираюсь.)) Они студенты. Им некогда работать. Живём в Германии (дети тут родились).