Война против народа когда - нибудь закончится на Украине? ++++

Неужели остальные украинцы так оболванены , что уже этого не замечают? Про нового президента уже и говорить нечего, с ним теперь все понятно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
тот кто хочет мира, не ищет войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сла-а-а-авься У-у-к-р-а-а-И-на. На-а-а-ша Св-о-б-о-одная.
а кто против него воюет?
Верховный Наставник (126833)
Пока в эту авантюру не втянется РФ ...
Мудрец (15048)
"Война против народа" - это бред кремлёвской пропаганды.
Война против наёмников, головорезов, террористов, понаехавших из России
и прячущихся за женщин и детей - так будет правильно.
Не устали ещё лозунгами кидаться и жалобные картинки постить?"Война против народа--кто вам такое сказал,какой тиливизор?На Украине идёт война не "против",а ЗА единство страны,за независимость,следовательно-за лучшую жизнь.Судя по всему,к вам лично это никакого отношения не имеет,очевидно,действуете "От имени и по поручению"-подлить масла в огонь и сунуть палку в муравейник:)Тролль,как здесь теперь говорят.