Водилы, опть...сосед год назад купил стааарую Шестёру. Вчерась едем я говорю ЧЁто у тебя коробка++

как-то нехорошо шумит....Ответ = Хрен знает может там масло кончилось... За ГОД не удосужился проверить масло в КПП!!!!! Я говорит туда и не заглядывал даже после покупки....так что есть и мужики - блондинки. Встречали таких????....я свой старый Москвич помню перед каждой поездкой проверял, что там и как....трудно чтоли ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146715)
там не так то просто масло в КПП проверить .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Как она у него ещё ездит то...
Верховный Наставник (202620)
А потом кричат что отечественный автопром-ховно.
Я даже свою Короллу регулярно спецам показываю.
И хотя ей уже 12 лет, и пробег больше полумиллиона, но она как новенькая.
ну может это у него так называемая -одноразовая машина...
такие покупают за недорого, ездят на них пока те могут ехать, потом бросают и покупают следующею)))
Верховный Наставник (169975)
расходная машина.