Бацька приказал кабинету министров найти работу для всех революционеров+

нехрен бастовать, громить остановки общественного транспорта, скамейки и машины добропорядочных граждан, пора поработать на благо страны. Согласны с нашим президентом? почему нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111710)
пусть себе найдёт работу в зоне строгого режима.
например парикмахером, библиотекарем или хлеборезом.
(такие там есть блатные места для заключённых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот пусть их и привлекут к восстановлению всего что разгромили...ну чем не работа то)))
Хранитель Истины (299838)
Его место на зоне. Или расстрелять. Смертная казнь у вас не запрещена.
У вас такие "безработные" и люди с криминальным прошлым" симпатичные!
https://old.qna.center/question/5470434