а вы уже присылали альфовне подарки? и какие дары вы принесли в жертву этой королевишне?))

говорят она валяется на диване и вяло реагирует на подношения))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Газов подарил банкет в его офисе, Антон подарил дары из Кипра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, куёво поднесли))

Хранитель Истины (430904)
Не. Я сказал ей приехать в пункт Х и она приехала. Мешок приняла, ничо не сказала.)))))