Почему советские студенты жили бедно, но счастливо. А сейчас как живут?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248702)
Ой, как здорово было в кузове кататься... Эх, Мидвед, я тут давеча 2Стажеров" Стругацких перечитала. Наверное, ответ там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всех студентов не скажу,а за себя отвечу - пойла было много и оно было относительно дешевым. Имеет ли это какое-то отношение к счастью - большой вопрос.Показывают ли твои фотографии студенческое советское счастье - тоже вопрос.
А сейчас в общаге устраивают притоны,чтобы комфортно жить...
Ощущали заботу государства