Почему ваш КГБ (ФСБ) не арестовывакт уголовника отца Сергия, который+

нагло захватил женский монастырь на Урале и издевается над невестами Христа? например, наш Бацька с ним бы шустро разобрался и святой отец уже бы давно проповедовал на нарах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лукашенко его посадил бы?

А тем временем:

aavst

Схиигумен Сергий -
«Обращаюсь и к молодежи, и к здравомыслящим людям Белоруссии, зачем вам майдан против любящего вас президента Лукашенко? Ваши волнения спровоцированы хазарским каганатом и мировым правительством. А в России все под домашним арестом и в масках»
🙈🐊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124954)
Теперь понятно откуда слово СЕКС произошло... СЕКСот он патамушта КГБэшный...!...)))
Верховный Наставник (248431)
А чтоб мученика из него не делать. Ну а психи сидят себе за стенками - и нехай сидят. Как те оэднцы, которые под землю зарылись и год там сидели. Пока их весенним паводком на поверхность не вымыло. Думаю, ттут основная задача массовой истерии не допустить.
телеканал...дождь....свое расследование провело о Схиигумене Сергие и довольно таки интересные детали всплывают....он прошел свой путь покаяния и много добра сделал для людей.....послушай и многое поймешь.....

Дочь Шукшина съездила туда и все выяснила сама у сестер монастыря....тоже послушай.....и прежде чем клеветать на человека ....сначало разберитесь.....
Мария Шукшина - Из Среднеуральского женского монастыря и "тайные" скиты / Схиигумен...

а это бывший раввин Эдуард Ходос.... ставший Христианином о Схиигумене Сергие....о вашем батьке и о Украине....и как хазарский каганат во главе ....хаббад...хочет управлять

Хранитель Истины (302045)
Потому что наша ФСБ сама точно такая же террористическая организация. Они одному хозяину служат - сатане.