Когда ДЕДУ говорят ты дурак, а он в ответ а вы посмотрите в Европе и США еще больше...получается что он дурак в КВАДРАТЕ?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лягушка в болоте томскответы:
"Украина надоела. Сирия надоела. Коронавирус надоел. Скукота. Кваа"
Вторая лягушка в ответ: "Смотри, смотри, Белоруссия! Ква-ква-ква-ква-ква"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Кинул в полицая коктейль молотова - 25 строгого режима.
Месят как щенков бунтовщиков, да и пох. Угроза законно избранному режиму должна караться.
Санкции? Не..не слышали.
Граждане! Если в политике вы ищите нравственность и правду - то вам к специалисту по латанию душевных недугов.
Наставник (89922)
……квадратный дурак ,- не круглый дурак,круглые более особоодарённы!
Именно так