Почему на "Эхе Москвы" постоянно хяят всё российское и только и делают что восхищаются иностранным? вот теперь вакцину начали хаять,мол - её не признали еще "в цивилизованном мире"..

И ноют..что мол,-" у нас разве могут что -то нормальное сделать! вот в США к зиме что то сделают!Ё там ведь учёные!Ё а у нас - так...вшивота..что они могут создать в ЭТОЙ нищей стране!"...Пора Эхо на лесоповал отправлять.!
Хаят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (15550)
Работа у них такая - Родину..ненавидеть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388385)
Не..."нытье" не по тому, могут создать или нет, ясен пень, что могут. Вопрос со срокам...уж больно спешат.
Просветленный (509683)
Короновирус прекрасно лечится водкой без вакцины
ДОброе утро
Чего попусту воздух сотрясать? Вот на тебе и проверим. Если уши сами не отпадут, значит, хорошая..
Наставник (69507)
Потому что путинская Россия отсталая страна.
Отстаёт лет на 50,а в некоторых отраслях на все 100.
Верховный Наставник (131221)
тебя первого уколят российской вакциной.
Верховный Наставник (162354)
ты как всегда все в кучу. радио я не слушаю. в моих краях такого нет. но дело не в этом. сделать вакцину- а ее делают кстати у нас а не у вас - нужно время. не на саму вакцину а на проверку. ускорить нельзя. какие побочные эффекты. саму вакцину- которая убивает вирусы можно сделать за пол минуты но вот то что эта вакцина искалечит или убьет людей - надо проверять не менее 3 х лет. поэтому воспринимай все это как пиар - мол мы крутые. но эту вакцину что так пиарят будут применять не раньше чем через 180 дней- это официально объявлено. но не в сми. для проверки хотя бы что бы быть уверенными что она не убьет пациента сразу.
их никто не заставляет покупать нашу вакцину. так в связи с чем они говорят о ней?
к тому же вакцины до нового года точно не хватит на них. самим мало)
лично я прививаться никакой вакциной не собираюсь, могу пожертвовать им свою дозу))))))