Почему запад поднимает вопрос применения санкций к Батьке якобы за чрезиерное применение силы при разгоне митингующих? А почему молчат и не применяют санкции к США и Трампу? он так же жестко подавляет демонстрантов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что США это делает более "демократичней", чем Батька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15550)
Так..у них больше - ничего не поднимается.Импотенты ..хреновы..)
Просветленный (509683)
Батька то выборы проиграл вчистую....
Это доказано!
Верховный Наставник (131187)
ой дурааааааак
Потому что бояться, чуть что и пиндосы накроет Европу бомбами!!!!!