Светлана Тихановская объявила себя победителем выборов президента Беларуси...В изгнании..Как думаешь, вернется ли она, как аятолла Хомейни после свержения щаха в президентское кресло. Или все же российские танковые дивизии войдут в беларусь по просьбе пра

правительства беларуси...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
я ее видео посмотрела. она в шоке и вообще деморализована. на что она рассчитывала вообще неясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Да ладно..идиоты из шестой палаты- себя кем только не называют. Персонал уже - привык..)
Так она и не метит в кресло, о чем неоднократно говорила, она обещала провести сразу честные выборы
Просветленный (622962)
Если предположить что она вернется, то президентом она не долго будет,а скорее всего вобще не будет...она -слабая женщина,а не политик. Из за её спины выползут разные выползки ,которые окончательно угробят независимость Беларуси и превратят её в марионетку запада.
Хранитель Истины (430904)
Дивизии войдут. Путин не допустит в Беларуси второго Майдана по украинскому сценарию.
Просветленный (509683)
Она действительно победила, но толку то... "главное как посчитали" И. Сталин
ДОброе утро
Просветленный (722191)
божежь мой еще одна Юлия Тимошенко)))))) и...ть ее в сра-ку))))
Сорри)))) это Мое мнение))))))))))))
чо за чушь? кто такая тихановская?