Женщина, вынося мозг мужчине, ты чувствуешь берега?)) Где можно ещё поднажать, а в какой момент необходимо остановиться?)) Мужчины, а Вы осознаёте в какой момент прекрасная девушка может превратится в дракона?

превратитЬся))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224483)
Он мне до сих пор времена беременности припоминает)
было два крупных скандала. а он вцепился за третий, который для меня ерундовый был) он поддержал какого-то гуляку, защищал, из передачи по ТВ) я, помню, разьярилась, мол "мне что - такого же от тебя ждать?!" глаза округлил и ушёл на работу молча. я плакала без перерыва весь день.

А так, причин кусаться как-то нету сейчас.
я научилась просить о помощи и говорить сразу, что меня ранит.
иногда забывает, напоминаю ДО скандала. слышит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не зря учёные говорят что птицы это предки динозавров, ох не зря видать.
Верховный Наставник (213223)
ну я то тренированный \\Ланселот\\
если я ругаюсь,то не заткнусь пока все не скажу ))