Что женщина ждет от мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
что он втирать будет в уши! у женщин же ушная болезнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотреть не буду..и откуда он знает..может они секса хотят каждый день..
Верховный Наставник (111911)
что мужчина направит свой выбор туда, куда укажет женщина

Верховный Наставник (178875)
Снова здорово...
Женская тяга к однозначности в совершенно неоднозначных делах - неистребима!
Вообще-то это, уж извините, тупость.
Ну не могут ВСЕ - хотеть одного и того же!
Ни женщины, ни мужчины, ни дети, ни животные, ни насекомые!
НЕ МОГУТ!
Все и каждый - хотят и ожидают чего-то своего.
Сколько особей - столько и ожиданий!
Или даже больше - каждый ожидает мно-о-ого чего...
Верховный Наставник (115666)
Деньги. Всё так банально в этом мире.
Мне не нравятся такие посылы, когда всю ответственность за поведение мужчин перекладывают на женщин. Если он так себя ведёт - значит это её вина или заслуга. У самого человека должны быть какие-то ценности, взгляды, которых он придерживается, определённые границы поведения. Поэтому, когда человек говорит о том,что женщина что-то там побуждает в мужчине и он становится таким....то это всё ненадёжно и ненадолго. Влюбленность пройдет, страсть рано или поздно угаснет и женщина не сможет мотивировать больше так мужчину, как раньше. Поэтому люди с подобными взглядами, которых пропогандирует товарищ Торсунов, априори ненадёжны и не могут предоставить женщине самое важное - безопасность и надёжное плечо.
Хранитель Истины (430153)
Шьтоби он жил так, как она хочет. Но это дудки, Вирская.
Мудрец (22664)
Почитала ответы мужчин....мдаа... Ну, я ждала, жду и буду ждать))) заботу, внимание, понимание и верность, как бы банально это не звучало. Думаю,что именно этого они ждут тоже самое и от нас )))