Все бол ше ролики про Минск сегодня не смотрю, это ппц, идёт пацан лет 14 с рюкзаком, подбегает 2 омоновца и валят его, люди, даже бабки старые сбегаются, орут, а эти грананатой верят, пугают, пацана поволокли и в микроавтобус, ещё одна мать не дождётся с

Сына, это что вообще?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46243)
Я вчера насмотрелась. Поймали девушку с парнем. Она лежала, а его лежачего так дубасили. Наверное, все почки отбили.

На следующий день к протестующим хотели присоединиться группы футбольных фанатов, но их всех КГБ на дому повязало.

Отдан приказ, ОМОНовцы и распоясались, потому что знают, что им за это ничего не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Омон не с Марса завезли..Это мужья, сыновья...
Хранитель Истины (259114)
это борьба за власть.
Хранитель Истины (325784)
А что тот пацан на улице забыл в такое неспокойное время?
Я помню как у нас в 93-ем идиотки с детьми приходили на горящий Белый дом смотреть....
Пусть пересидят дома и никого матерям дожидаться не нужно будет.
Маничка, что этот пацан там делал ? опять пойдут вопли - "Они же дети.." куда эта горе -мать смотрела ?
я видел там школьников и школьниц где то 7-го класса..
Хранитель Истины (302113)
Это то,что поддерживают местные пропагандоны.
Верховный Наставник (232131)
Пусть дома сидят 14-летние пацаны, нех по улицам шастать. Если Батька сейчас жестко не задавит контру, то впоследствии прольется гораздо больше крови и слёз.. Батька, в данном конкретном случае, защищает не свой трон, а государственность Белоруссии и будущую мирную жизнь белорусов.
Верховный Наставник (213233)
а некер ! пущай насрадаеццо ..за правое дело..да на всю куйню !
Наставник (82128)
А я больше не могу читать местных уродов. Я просто думаю, что им через их детей воздасться. Тут уже кое-кто жаловался на дитяток... Далеко от яблоньки яблочко упало. Пойду кино смотреть лучше.
Хранитель Истины (427236)
Это тактика у Батьки, чтобы боялись выйти на улицу, если бы он спустил то сейчас там возле стелы стояли бы уже пол миллиона человек и был бы Майдан, конечно сейчас это насилие ужасно но Белов мудро ответил , в конечном итоге жертв будет мало. Для белорусов сейчас главное вечером просто сидеть дома. Сиди дома , как там лозунг был при эпидемии, сидеть дома и всё и скоро там снова будет мир.
Хранитель Истины (348494)
во-первых, пионэр сам кричал, что ему не 14, а 15 лет... кстати, уголовная ответственность в Белоруссии наступает как раз с 14 лет
во-вторых, а чего он хотел? если ты "делаешь революцию", то будь готов ко всему - например, умереть на баррикадах или в застенках режЫма... или отправиться на каторгу на долгие годы. а то эти "мамкины революционеры" думают, что они могут потусить-попротестовать, покидать камни, а то и "коктейли", и все это закончится тем, что они сделают улыбчивое селфи из автозака, после чего их заберет из полиции милиции заботливая мама? разве так становятся "героями Революции"?
Наставник (62851)
И это правильно, Манюня!
Ошиблись - разберутся и отпустят.
Майдан - хана всем, как вна Украине