Сегодня 20 лет. 20 лет назад в этот день погибли моряки на «Курске». Весь экипаж. 118 человек.

Вечная память Героям морякам!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835925)
А сейчас атомные подлодки уже в 2 раза больше. Муж подруги у меня с такой подлодки, как Курск.
Ровесник. Пенсия у него хорошая. Хорошо живут. Весь лысый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечная память!!
Верховный Наставник (111911)
в Чечне в эти же августовские дни 2002 года был сбит вертолёт Ми-26 , погибло 127 военнослужащих.
эта трагедия осталась для России неизвестной

вот и получается,
что одна трагедия с военнослужащими становится общенародной скорбью,
а о массовой гибели других военнослужащих почти никто и не вспоминает.

я скорблю и по морякам-подводникам,
и по военнослужащим Сухопутных Войск, ветеранам Чечни.
тыквоголовые об этом и говорить не вспомнили...

все про украину и рыгорыча

далпаёпы одноклеточные