Тут вопрос про меня задали, жаль что удалили Но мне ответы понравились

Кто хочет может повторить их здесь
Особенно мне понравился ответ либеральной мадам Москвы
А в сущности 90 процентов здесь присутствующих давно погрязли в злобе, лицемерии, двойных стандартах, находят особый смак в оправдании всяких мерзостей типа избиении безоружных как правило демонстранов " силовиками" и хватании людей на скамейках в парке
Я не говорю что я лучше других, но по крайней мере я в отличии от многих не стараюсь выглядеть лучше чем я есть на самом деле и не боюсь говорить вещи, неприятные здешнему большинству
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82038)
Всё это так. Но вы максималист. Не считаете нужным считаться с человеческими слабостями, странностями или чем-то там ещё. Легко наживаете себе неприятелей. Добро бы среди гомна местного, но иногда и единомышленников. Это зря. ИМХО. СтОит быть терпимее к людям. Здесь их не так уж много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Тут вопрос про меня задали. Да кому ты нах нужен. Припё3док.
Верховный Наставник (116918)
Рома, ты просто пи3дишь как Троцкий.
Верховный Наставник (228551)
Окуенная доблесть, говорить вещи неприятные большинству.. В этом весь ты. Подозреваю, что имеет место быть, что-то психическое. Но мне недосуг, пусть специалисты разбираются в твоих маниях и психозах.

Единственная просьба, к твоим здешним обожателям, чтобы снизили интенсивность литья воды на мельницу твоего эго, а то может статься, что тебя в том разе уже очень трудно будет вернуть в мир психически здоровых людей. Бенито, й о п т а, это просто капец какой-то. Ужас, ужас..
Верховный Наставник (111744)
если ты заметил в других злобу, лицемерие, и выражаешь по этому поводу недовольство, значит это выглядит для тебя противоестественным, инородным.
значит ты правдивый, добрый человек.

был бы ты лживым и злобным, ты не заметил бы этого и в других.
это для тебя выглядело бы как само собой разумеющееся, но инородным тебе виделись бы иные общественные качества, которых нет у тебя.
Божественный Гуру (1263043)
Ты не просто плохой ты очень плохой человек, ты и сам это знаешь. Это сам и подтвердил.
Наставник (98954)
Так и они не боятся говорить тебе неприятные для тебя вещи.